Отчет Winter

Встречи в реале

Фонтаны и люди нас запомнили. Пару раз мимо проезжала скорая помощь, а менты  по рации явно общались с группой поддержки, ибо выдворить нас из фонтана не представлялось возможным. Скейтеры  выворачивали шеи, глядя на Лайкону, и падали... падали... падали... Китана злобно хихикала, считая их шишки. Волькирия все пыталась протереть очки мокрой футболкой и удивлялась, почему это они не вытираются. Дракула спаивал меня пивом. Целых два раза!! Натти была за папарацци весь день, компроматных  видеоматериала и фоток хватит на отменный клип, хехехе)))

Ах да!!! Богиня любви у нас переквалифицировалась.

Итак, по примеру Лайконы, начнем с начала.

Часть первая, безиллюстрационная.


Нашла я девушек почти сразу. Точнее, узрела знаменитую футболку))) Соответственно, Натти опознала сразу. Как и Валькирию. А вот с зачинщицей пришлось помучиться Что-то моим изнуренным мозгам казалось, что цвет волос у нее должен был быть потемнее. Ну да ладно, опознались, поздоровкались, я почти уже вытащила обещанную кепочку, как тут нас прервали. На самом интересном месте)))

Вновь появившиеся почти сразу же меня утащили за угол здороваться и обниматься, оторвав от ставшего за две минуты родным коллектива. Правда, потом все же вернули и даже целой

В ожидании Дракулы и Китаны мы, как люди в черном, пытались соорудить для Натти, единственной обрадованной встречей и обрядившейся в светлые одежды, ковровую дорожку, чтобы всем было видно маечку. Проходящий мимо мальчик так впечатлился зрелищем (я подозреваю, не тем, что мы дорожку сооружали ), что прямо на наших глазах столкнулся с какой-то тетенькой. Она сама была виновата: кидаться наперерез с такой скоростью, что самосвалы позавидуют...

В общем, мы отошли к карете. Опять началась эпопея с кепочкой, я ее даже примерила, но потом отдала Текиле, которая в ней и проходила все оставшееся время. Ну в самом деле, какая разница, на чьей голове кепка, главное, что она есть

Ждем-пождем, а русским духом и не пахнет :???: В общем, да, мы очень пожалели, что не записали телефон Китаны, но она оказалась умнее нас и записала телефон Валькирии!!! Созвонившись, выяснив, что она нас ждет у фонтана (Натти, это был знак свыше - фонтан - но мы с тобой не отреагировали!!!!) у Казанского собора. Совершив марш-бросок и обойдя этот фонтанчик со всех сторон, с каких только было можно, мы утащили нашедшуюся Китану с собой, не заметив никакого сопротивления с ее стороны. Какие доверчивые пошли девушки!!!

По пути назад, к все тем же каретам, мы столкнулись с Дракулой, и уже почти организованной толпой двинулись в метро, на "Московскую".

Там нам гостеприимно распахнул двери "Макдональдс". И там даже нашлось местечко. И даже пустое. И даже в очереди нам почти не пришлось стоять. В общем, странно все это :???: Один член коллектива от нас, правда, откололся, так что отряд лишился бойца, но духом не пал. Текила, Кстати, люди в том Макдональдсе, чую, нас тоже запомнили Особенно обсуждение Афродиты и ее нового прикида /попутно составляет план новой главы/

А некоторые оказались столь сильны духом, что отказались травиться плюшками!!! Китана, Я бы не смогла сидеть и просто смотреть.

В общем, пропитавшись атмосферой быстрого питания, выпив Спрайта и Кока-колы, мы вновь очутились на улице. И вот там уже началась часть вторая, с иллюстрациями.

Часть вторая, с цветными картинками


Первый заход на фонтаны. Тогда еще мы с Натти не подозревали о всей ответственности принятого решения...

Продолжение первого захода, который некоторые так хотели превратить в заплыв. Но не преуспели в данном желании

В погоне за яблоком раздора: Валькирия решила не тянуть кота за хвост, а сразу полезла на дерево.

голосом спортивного комментатора: "Участница под номером 2, Лайкона из Павловска, молодая и подающая надежды спортсменка из России, совершает свою заключительную попытку в прыжках в поднебесье!! Итак, вы видите, она готовится, ответственно, и... и вот он прыжок!!

Да!!! Победа в руках нашей юниорки!! Страна ликует, стадион аплодирует стоя!!"

Часть третья. Безумие продолжалось.


Тринадцатый подвиг Зенайтов: сунь голову под воду так, чтобы не пострадала прическа. Натти: попытка нумер раз

Китана решила не отставать.

Соревнования продолжаются: кто дольше провисит (Лайкона)

В борьбу включается Волькирия!!

"Сообразим на троих?"

Этому кадру предшествовал вопль "Снимайте меня скорее!!" Я так и не поняла, снимать на фото или снимать оттуда, пока не свалилась

В нашем салоне волосы после мытья вы сушите сами...

Рождение Афродиты. Я бы сказала, возрождение

Продолжение следует...


Дисклеймер:
во время прогулки ни одна бутылка со спиртным в руках Натти не побывала

Добавить комментарий

Мы любим получать комментарии, которые дополняют наши материалы, указывают на ошибки или просто выражают мнение их автора. Мы не против ссылок, картинок и видео в обсуждениях, если они относятся к теме. Но если вы нарушите одно из наших простых правил, ваш комментарий будет немедленно удален.
При комментировании на ШипТексте запрещено:
  • Использование нецензурной лексики.

  • Любые оскорбления в адрес авторов, создателей обозреваемых сайтов, других участников обсуждения и так далее.

  • Все виды коммерческой рекламы (даже если вы оставляете комментарий вроде «какой клевый сайт посмотрите мой»).


Защитный код
Обновить