Title Required
RSS Channel: alisafox
Сайт о сериале Зена: Королева Воинов. Здесь вы можете найти, субтитры, фотографии, видео, музыку из сериала, биографии актеров и персонажей, фанарт, фанфикшины, и общение на форуме.
Generator:Joomla! 1.5 - Open Source Content Management
Docs:http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss

Люси и Рене в списке самых горячих женщин земли
Люси и Рене в списке самых горячих женщин земли

Интернет портал AfterEllen опубликовал список 100 самых горячих женщин земли.

Люси на 37 месте Рене на 83 .

 



Трейлер к фильму "судья Дредд"

{youtube}qbqfSf8uD3M{/youtube}Совсем немного осталось до выхода "судья Дредд" с участием Карла Урбана (Цезарь, он же Купидон в ЗКВ) 20 сентября премьера в России, а пока можно наслаждаться трейлером к фильму.

Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.

Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу…



Люси Лоулесс призывает на защиту Арктики
Люси Лоулесс призывает  на защиту Арктики

Люси Лоулесс всем известна как роскошная актриса. Но помимо этого она ещё любящая мать, жена и защитник окружающей среды. Её обращение ко всему населению земного шара с саммита Рио+20

"В феврале, мы с 6-ю товарищами, активистами Гринписа, захватили нефтяную вышку около Арктики. Когда через 4 дня мы вернулись на землю, нас поддержали 130 000 человек. Они призывали освободить Арктику от нефтяного произвола.

С тех пор была выстроена сильная оппозиция.  Сегодня мы в Рио де Жанейро в Бразилии на Рио+20 саммите переводим нашу борьбу на новый уровень. Здесь присутствует всеобщая атмосфера, что если наши лидера подведут нас, нам надо подняться и взять дело в свои руки. И сегодня я с лидером организации Гринпис, предлагаю объявить Арктику всеобщим заповедником.

Мы верим что дом белых медведей, нарвалов и арктических лисиц, должен быть защищен от действий целого мира. И я хочу, чтобы мои дети выросли в мире, где белые медведи ещё существуют.  Поэтому мы добавили наши имена в  гринписовский "Свиток Арктики" и я призываю всех присоединиться к нам.

Когда будет собран один миллион подписей, мы установим на дне Северного Ледовитого океана Флаг Будущего и капсулу с именами всех подписавших обращение.

Настало время постоять за будущее наших детей.

Свиток Арктики "

Источник

 



О женщинах 2-го сезона Спартака, плюс Промо-фото

{youtube}DOEEVqOzmSo{/youtube}



Последняя конвенция ЗКВ
Последняя конвенция ЗКВ

Последняя официальная конвенция 2012 года будет проходить 27-29 января в Лос-Анжелесе. Она носит название "Последнее путешествие". К сожалению, это действительно последняя конвенция, хотя конечно актеров можно будет увидеть на других конвенциях и встречах, но уже не ЗКВ.

Уже точно известно кто из актеров будет присутствовать на "Последнем путешествии".

Это конечно главные герои сериала такие как Люси Лоулесс (Зена), Ренне О Коннор (Габриэль), Хадсон Лейк (Каллисто), Майкл Херст (Иолай), Тед Рейми (Джоксер), Эдриан Вилкинсон (Ливия/Ева).

А также Дженифер Скай (Амарис), Дженнифер Уорд-Лиленд (Бодасея),  Девид Франклин (Брут), Цвнина Джоелсон (Вария),думаю список ещё пополнится.

Источник



Новый трейлер второго сезона сериала "Спартак"

{youtube}tNdutDDCUQU{/youtube}



Эдриан Вилкинсон на конвенции в Техасе
Эдриан Вилкинсон на конвенции в Техасе

С 11 по 13 ноября Эдриан будет в Техасе на Wizard World Conic Con. В конвенции также примут участие Кевин Сорбо (Геракл), Джеймс Мастерс (Спайк в сериале Баффи и Ангел) и многие другие.
Эдриан пригласили на конвенцию благодаря её участию в "Звездные войны-война клонов" где она озвучивала одного из персонажей.



Да здравствует третий сезон "Спартака"
Да здравствует третий сезон

Похоже, руководство телеканала Starz чувствует себя довольно уверенно относительно успешности второго сезона сериала Spartacus даже несмотря на то, что в главной роли сыграет новый актер — Лиам Макинтайр. Как сообщает TVLine, сеть дала зеленый свет третьему сезону сериала, более чем за два месяца до премьеры второго.


Исполнительный продюсер «Спартака», Стивен С. Денайт, рад и рассыпается в благодарностях: «Руководители Starz нас очень поддержали, дав нам свободу творчества рассказывать эту историю ярко и смело, что, без сомнения, произвело сильное впечатление на зрителей».

Производство пока еще безымянного третьего сезона стартует в начале 2012 года. Между тем, сезон второй — «Спартак: Месть» — выйдет в эфир в пятницу, 27 января. Макинтайр обещал нам сделать все для сохранения волшебства первого сезона.

Напомним, «Спартак: Месть» покажет, как небольшая группа людей превращается в многотысячную армию на фоне хаоса и разрушения, вызванных началом войны. В том, что шоураннеры сохранят общую стилистику повествования, можно убедиться, посмотрев озвученный трейлер ко второму сезону.

Источник



Предполагаемый арест Люси Лоулесс
Предполагаемый арест Люси Лоулесс

В интернете шокирующая новость. Люси якобы арестовали 3 ноября, за то что она бросалась ботинком в полицейского в Оклейнде.

 

Первый слух об аресте прошел в Твирре. Однако фанаты могут быть спокойны. У Люси замечательное чувство юмора, фотографии она сделала специально (наверное в духе прошедшего праздника) и на указанное время событий была в Лос Анжелесе и точно не в полицейском участке.

 

p.s. Ботинками она тоже конечно ни в кого не кидалась =)

Источнник



О Братстве во втором сезоне Спартака

{youtube}C7CmLksujSA{/youtube}



Образ Люси на Хеллоуин 2011
Образ Люси на Хеллоуин 2011

Для празднования Хеллоуина 2011, Люси выбрала образ Джеймса Дина (актера, трагически погибшего 30 сентября 1955).

 

 

Люси не первый раз выбирает для себя мужской образ.

Источник



Фильм о Зене может увидеть свет, но захотим ли мы увидеть его?
Фильм о Зене может увидеть свет, но захотим ли мы увидеть его?

Большинству фанатов сериала хотелось бы увидеть фильм о любимой героине. Новости о возможном фильме появляются и исчезают. Многим хотелось бы снова  увидеть  Люси и Ренне в ролях воительницы и барда, но давайте смотреть правде в глаза - этого никогда не будет. Но мы все же сможем увидеть фильм о любимых персонажах, конечно  в исполнении других (молодых) актеров. Но захотим ли мы такой фильм?

1 ноября на одном из самых известных сайтов о Зене (англоязычных) опубликована информация о том что фильм о Зене планируется. Актеров будут подбирать похожих на Люси и Рене, с одним большим подвохом......фильм будет снят в стиле пОрно.

Как тут не вспомнить выражение "будьте осторожны со своими желаниями"

Страница на facebook (англоязычная)



Рене О'Коннор и Хадсон Лейк на конвенции в Германии
Рене О'Коннор и Хадсон Лейк на конвенции в Германии

Рене и Хадсон приняли участие в конвенции RingCоп 2011 проходящей 14-16 октября 2011. Предполагалось участие Теда Рейми, но (по неизвестным мне причинам) оно было отменено.

 

 

Эта ежегодно самая большая конвенция посвященная  фентези. Участвуют звезде сериалов "Настоящая кровь" "Зена-королева войнов" "Дневники вампиров", фильмов "Сумерки" "Властелин кольца".

Посетителей ждут интересные встречи, автографы, фото, интервью и незабываемые вечеринки.



Трудовые подвиги Кевина Сорбо
Трудовые подвиги Кевина Сорбо

Заглянула в Кинопоиске на страничку Кевина Сорбо. Сколько же он снимается!!!! Решила выложить его подвиги за 2011 год сюда. Большая часть фильмов в России или Украине вряд ли будет показываться, но это не значит что их нет, поэтому выложу всё.

Начало года фильм "Серфер души" (драма, мировая премьера  апреля 2011), у Кевина роль не самая главная, но и не последняя.

О фильме:Спортивный байопик о жизни серфингистки Бетани Хэмилтон. С детства Бетани увлекалась серфингом, но в 13 лет у северного побережья Кауай на нее напала акула; в результате атаки девушка осталась без левой руки и чуть было не погибла. Но сила воли и настоящий характер сыграли свое дело — Бэттани, несмотря ни на что, вновь встала на доску и начала принимать участие в соревнованиях на правах полностью здорового серфера.

Дальше по списку "Пулбой:спасайся кто может" (комедия, мировая премьера июль 2011), Кевин в главной роли, правда весьма комической.

О фильме: Ветеран войны во Вьетнаме Сал Бандо, которого очень скучает по мирной жизни чистильщика бассейнов, возвращается домой. Но он не может смириться с «новой» Калифонией, где только мексиканцы работают в клининговых компаниях. И тогда Бандо решает вернуть себе законное право заниматься любимым делом и отомстить человеку, который убил его жену и сына.

Далее "Джулия ИКС" (триллер, мировая премьера в сентябре 2011), Кевин в главной и на мой взгляд не очень симпатичной роли.

О фильме: Главная героиня знакомится с мужчиной через интернет. На свидании он набрасывается на нее, насилует и клеймит буквой «Х».

Далее фильм "SoBe real" (драма, выход в 2011), Кевин в одной из главных ролей. К сожалению о чем фильм мне найти не удалось, но кадр нашла:

Далее фильм "Гроб" (ужасы, триллер выход в свет в октябре 2011), Кевин играет любовника.

О фильме: Незнакомец в маске говорит Джеку, что его отдельно проживающая супруга и ее любовник похоронены заживо в гробу и кислород кончится через 75 минут. Он должен вступить в опасную игру в кошки-мышки с незнакомцем в маске, чтобы спасти свою жену. .. и себя самого.

Далее "Сем Стил и хрустальная чаша" (семейный фильм, премьера в ноябре этого года), Кевин в главной роли, содержание раздобыть не удалось, только фото: 

Далее "Алчность" (триллер, премьера не указана, но фильм находится в стадии пост-продакшна, то есть полностью снят), Кевин в одной из главных ролей.

О фильме: В процессе выкапывания могилы для трупа в пустыне, группа гангстеров натыкается на Ящик Пандоры под песком. Они открывают этот старинный таинственный ящик из дерева, который оказывается полным бриллиантов. Они делят их между собой и вскоре один за другим умирают. Таким образом, коробка передается из рук в руки, от персонажа к персонажу, и каждый из них находит что-то другое в этом ящике. И чем дольше они держат этот ящик у себя, тем ближе к ним подбирается смерть.

Далее "Памятная тень" (к сожалению ни кадров не описания ни даты премьеры нет, зато есть статус Пост-продакшн)

Далее "ФРГ: американец Бадасс" (боевик,комедия, пост-продакшн) Кевин в серединке.

О фильме: Сюжет картины строится вокруг Рузвельта, который сражается с оборотнями, Муссолини, Гитлером и японским императором Хирохито. Все эти подвиги американский президент совершает при помощи своего инвалидного кресла, которое напичкано оружием.

Помимо указанного ещё несколько записей, по которым мало что известно и планы на 2012.

На страницы всех фильмов можно перейти по ссылке.

Когда же он отдыхает?



Карл Урбан вернётся в хроники Риддика
Карл Урбан вернётся в хроники Риддика

Карл Урбан вернётся в роли Вокко, одного из командиров лорда Маршала в фильме  "Хроники Риддика 2"" (3 фильм о Риддике, первый имел название "Черныя дыра")

 

Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.



Интервью с Люси Лоулесс
Интервью с Люси Лоулесс

На San Diego Comic Con 2011 года, Люси Лоулесс дала интервью  особо упорному журналисту, отстоявшему не один час в очереди в комнату для прессы.

 

 

Знали ли вы что вернетесь в сериал после того как вашу героиню зарезали в первом сезоне?

Мне приятно вернуться обратно. У создателей сериала было два пути и решение они принимали посмертно.

Настаивали ли вы на вашем возвращении в сериал? Например "Роб или я вернусь или..."

Я никогда этого не делала. Я читаю что он лучше знает что надо для шоу и уважаю его решения.

Надеетесь ли вы быть беременной в следующем сезоне?

Я хотела бы этого.

Это бы дало хороший стимул вашей героине.

Стимул и вправду хорош. Потерять все за один день. Остаться без мужской поддержки.  Без сильного (властного) мужчины в древнем Риме женщина никто. Без денег... Без семьи...Я не знаю что придется делать моей героине чтобы выжить в таких условиях. А если ещё и ребенок...... Но я должна ва разочаровать. Ребенка не будет.

Вы и Итилия близкие друзья? Что произойдет с ней?

Наши отношения становятся более запутанными. Крайне напряженными. Мне нравится работать с Вивой. Она замечательная актриса.

Что вы можете сказать о вашей семье? Смотрят ли ваши дети шоу?

Мои мальчишки никогда не видели шоу. Однако моя дочь в нем работает, на стадиях подготовки (Дейзи 23 года).

Чем отличается Спартак от Звездного крейсера Галлактика?

Всем. Спартак намного более красочен.

Что вы чувствуете оказавшись на этой конвенции? Здесь очень много людей с которыми вы ранее работали в сериалах Зена, Секретных материалах, Крейсере Галлактика...  О чем вы больше говорите с ними? О ваших прошлых ролях или нынешней?

Больше всего о Спартаке, а ещё о Зене и моей роли в Симпсонах.

Как Спартак изменил вашу жизнь?

Этот сериал соединил в единое целое мою семью. Мы все в одной стране. Раньше мы жили между одной страной и другой и я рада что этот период закончился.

Сравнивая Лукрецию и Зену. Сложно ли это, стоять в стороне от активных действий? Сражений?

НЕТ! Я всегда ненавидела сцены боев.

Появится ли Джон Ханна в следующем сезоне?

Насколько я знаю, нет.



Ушёл из жизни Энди Уитфилд
Ушёл из жизни Энди Уитфилд

11 сентября 2011 года, на 39 году жизни, скончался Энди Уитфилд.

18 месяцев он боролся с болезнью которую так и не смог победить.

У Энди остались жена и двое детей, а также множество друзей и поклонников, которые навсегда запомнят его, как замечательного человека и велеколепного актера.

Скорбим. Помним.



Пара слов с Мелиндой Кларк о втором сезоне "Никита"
Пара слов с Мелиндой Кларк о втором сезоне

Пока второй сезон сериала "Никита" не вышел на экраны, приходится довольствоваться тем, что о нем расскажут другие. В этот раз поклонников порадовала Мелинда Кларк.

Работа в отделе будет строиться несколько иначе. Никакой свободной вербовки. Моя героиня, Аманда, будет всеми силами пытаться вернуть отдел к его исходной позиции и устранить все преграды на пути к этому. Основная угроза этому плану конечно Никита и Майкл. Пока Аманда будет делать все чтобы вернуть их в отдел.

Мелинда не видит свою героиню в качестве злодейки. Скорее наоборот.

Она искренне верит в отдел и то что он может сделать для страны. все её поступки основаны на благих побуждениях для страны.

Это включает её общение с Алекс, которая не всегда была дружелюбна в первом сезоне. Она бросает Алекс вызов, правда только в своём разуме, не афишируя этого. Похоже в новом сезоне Аманда не станет более милой и понимающей женщиной.

Будет показано прошлое Аманды и Персея. Эти персонажи ветераны в своем деле. Им все время приходится принимать трудные решения. Я думаю зрителям будет интересно увидеть как они стали такими.


Новый сезон выходит на американские экраны 23 сентября 2011.




Обед с Люси Лоулесс
Обед с Люси Лоулесс

Вы ярый фанат Люси, мечтаете с ней о встрече и имеете порядка 4000$ которые вам некуда деть, тогда эта новость для Вас!

Обед с Люси выставлен на благотворительный аукцион (в пользу гринпис)

Предполагаемые места и время: 23-27 января 2012 в Лос Анжелесе или в ноябре 2011-июле 2012 в Новой Зеландии.

Стартовая цена 3350 $ минимальная следующая ставка 3600$

 



Кевин Сорбо в фильм "Джулия Икс"
Кевин Сорбо в фильм

Кевин Сорбо снялся в фильме "Джулия Икс" 2010 г

Фильм рассказывает о женщине знакомящейся с мужчиной через интернет.  Первое свидание заканчивается плачевно, мужчина насилует её и ставит клеймо Х.