Магазин для пользы

Но Фанам уже давно известно, что ноябрь – особенный месяц для Эдриен, тот месяц, когда она уже не первый год проводит благотворительные акции. И сейчас, Эдриен ответит на все вопросы, связанные с предстоящей акцией.

 

Любительница все сохранять и хранить, Эдриен рассказывает: «Я всегда сохраняю сценарии своих фильмов, расписание съемок, одежду, которую носила на съемках и все тому подобное, что я присвоила себе с места работы. Я уверена, что если бы не начала проводить такие акции, сейчас все вокруг меня было бы заполонено до ушей подобными вещами. Это так замечательно для меня иметь возможность поделиться с людьми частичками моего личного опыта и карьеры, а при этом и помочь другим.»

Идея проведения подобной акции пришла к Эдриен, как только она захотела помочь людям, которые ей дороги.

«Несколько лет назад, одному очень дорогому мне человеку поставили диагноз «рак» и я чувствовала, что ничем не могу помочь, я ничего не могла сделать, что бы помочь человеку вылечиться. Тогда я решила там, где могу, сначала я начала помогать в оплате счетов на дорогущие лекарства»

«Сразу же поняла, что есть и другие люди, которым бы понравилась собранные мною памятные вещи, которые я сколько смогла, столько сохранила, вот я и решила продавать их, что бы финансово поддержать больных людей. Мы распродали сценарии, одежду, оружие и все такое. Отмечу, что очень большую поддержку оказало общество поклонников «Зены». Эта акция была так успешна в прошлом году, что я решилась провести ее и нынче, что бы хоть как-то помочь нуждающимся.»

С благим намерением помогать людям, следующим шагом была найти того, на кого будет направлена помощь.

«Удивительно, сколько людей нуждаются в помощи. Как только ты начинаешь искать - сразу понимаешь, что помощь нужна чуть ли не каждому. В первый год я начала с близкого мне человека и с тех пор меня представляли его друзьям, семье и очень многим неординарным людям, которые несли свой крест на столь тернистом пути.»

«Мы переводим все собранные деньги точно на счет семей ради помощь в покрытии финансовых задолженностей по покупке лекарств и оплате жилищно-коммунальных услуг, но всегда, хоть чуть-чуть пообщавшись с человеком, замечаешь, если ему нужно чуть больше, чем просто оплата счетов. Им нужны более теплые отношения, более личные и близкие, что бы человек мог ощутить себя как с лучшим другом, семьей или просто почувствовать протянутую руку помощи. Личное общение с такими людьми заставляет смотреть на все серьезнее, укрепляет желание помогать им.»

«В этом году я помогаю замечательной семье, в которой пятеро детей и отец болен раком. Для меня честь познакомиться с ними и горю желанием помочь как можно больше. Надеюсь, наша акция поможет им хоть немного избавиться от стресса, под действием которого они уже давно находятся, и, возможно, сделать их каникулы немного счастливее.»

Эдриен очень благодарна фанам за столь длительную поддержку. «Я ценю и очень ошеломлена таким откликом в помощи со стороны зенайтов, их активным участием, с помощью которого мы помогли большему количеству людей, чем могли. Я так им благодарна. У нас отличная команда, которая помогает проводить акции, наши люди организуют, продают товар по цене доступной покупателю и значимой для других людей, также у нас есть свои люди, которые вносят свой финансовый вклад в это дело и просто помогают нам сделать мир лучше!»

«Так же у меня отличная команда, которая помогает мне с веб-сайтом, на котором организуются распродажи. И, конечно, ничего бы это не действовало без помощи поклонников и друзей. К счастью, с их помощью и я способна делать то, что делаю.»

В этом году на аукционе будет представлено более 1000 предметов. Эдриен отметила несколько особенно интересных и важных вещиц, но так же и придержала кое-что, что бы сделать «сюрприз».

«Важно, что бы поклонники понимали, что мы не может сразу же выставить весь товар в один день, так что мы расписываем каждую партию вещей на каждый день, так вся акция и растягивается почти на две недели. Советую (и надеюсь), что вы зайдете не один раз на наш аукцион, а регулярно будете проверять обновления, так что хоть что-то точно вас заинтересует.»

Аукцион начнется в последние 10 дней ноября. Что бы быть в курсе посетите официальный сайт Эдриен, где будут отмечаться все обновления и ссылки на аукцион. Также загляните на страничку продавца на eBay

Перевод: Sanya

Обсуждение закрыто.