Эксклюзивное интервью: Люси Лоулесс о концовке "Звездного Крейсера Галактика"

 

iF: Когда мы разговаривали в последний раз, вы были в Канаде на съемках четвертого сезона "Звездного Крейсера Галактика". Вам пришлось вернуться, чтобы закончить съемки, когда забастовка сценаристов была позади?

ЛЛ: Нет, все, что нужно, было уже закончено. Так как это было время перемен, я думаю, Рон (Мур) позаботился о том, чтобы довести дело до конца, в случае если бы забастовка затянулась. Поэтому он хотел убедиться, что, если бы это был вынужденный конец, он имел бы логическое завершение. Ему было сложно это сделать, и это не идеальный выход, когда шоу - твое детище.

iF: Вы ничего не слышали недавно о том, собирается ли канал SCI FI растянуть
последний сезон на два года, как собирался?

ЛЛ: Знаете, даже не думала спросить кого-то об этом. Я не знаю. Мне кажется, что растянуть его было бы просто ужасной идеей.

iF: Согласен. Думаю, это бы убило интерес фанатов к шоу. Но, что касается других тем, вы недавно озвучили Чудо-женщину в новом анимированном DVD "Лига
справедливости: новая граница" (Justice league: the new frontier).

ЛЛ: Точно, боже, я почти забыла об этом, это было так давно.

iF: Не идет ли речь о продолжении, кажется, фанаты положительно реагируют.

ЛЛ: Правда? Отлично! Я и не знала. Я так рада, потому что с комиксами всегда так: есть много людей, которые уважают оригинал и имеют представление о том, какими должны быть голоса персонажей, - и ты можешь разрушить мнение, заранее
сформировавшееся у людей, если сделаешь это неправильно. Нельзя все время надеяться, что это понравится всем, но можно надеяться, что это понравится большинству, поэтому я так рада, что реакция положительна.

iF: Как ваша музыка?

ЛЛ: Подготовка к выступлению так будоражит, и когда выступаешь - это такой огромный выброс адреналина, даже не можешь подумать о том, чтобы заняться чем-то другим. Потом думаешь "Боже, это было так сложно!" и на самом деле мысли не приходит о том, чтобы повторить. Через два месяца после выступления страшно готовить еще одно, потому что я не так часто выступаю. Я нахожусь на волне уверенности и позитива, а потом трясусь от страха. У нас будет шоу в мае в Лондоне и надо будет попотеть над ним. Оно в корне отличается от других и имеет самую настоящую рок-направленность. Хотелось бы забрать с собой моих музыкантов и все оборудовать для шоу, и сделать его от души сильным, но я не могу, потому что нет возможности позволить себе перевезти в Лондон так много людей. Вот мне и пришлось нанять новых музыкантов, а это очень накладно. Мои новые музыканты больше специализируются по року, но сейчас надо собраться с силами.

iF: Что у вас в дальнейших планах?
ЛЛ: следующие четыре месяца я буду работать над фильмом "Сказки на ночь" (Bedtime stories) для Диснея. В нем играет потрясающий и забавный Адам Сэндлер. Я обожаю Адама Сэндлера, и я обожаю Гая Пирса, который играет моего парня. Кери Рассел играет объект привязанности, а Кортни Кокс - сестру Адама.

 

Перевод: Falena pommier

Обсуждение закрыто.