Интервью Люси для TVGuide

 

TVGuide: Ты бы хотела сниматься в боевых сценах «Спартака», также как ты делала это в «Зене»?

ЛЛ: Ты шутишь? Кстати некоторые члены команды думают, что я им завидую, что им приходится выполнять все эти боевые трюки. Но все мои «трюки» выполняются в постели. И мне этого хватает!

 

TVGuide:Тебя смущает сниматься в столь подробных сценах секса?
ЛЛ: Поначалу да, но Джон Ханах, который играет моего мужа настолько профессионален и виртуозен как актер, что это значительно снижает смущение, которое может возникнуть. Но тот факт, что приходится сниматься прям перед массовкой рабов, которые все это наблюдают постоянно наводит меня на мысль что же они думают, поскольку я госпожа того дома. К счастью, все продумано и решено заранее и на самом деле никто не обнажен, т.к. есть всегда тканевая прослойка между актерами..

 

TVGuide: Ты ответственна за то, что шоу перенесено для съемок в НЗ?
ЛЛ: Я не могу брать ответственность на себя, это работа продюсера Роба Таперта.

 

TVGuide: Но то, что он женился на киви явно помогло?

ЛЛ: Полагаю так, но я поняла и осознала тот факт, что я просто актриса. Я получаю от этого удовольствие и надеюсь, что все еще впереди. Это то, что я делаю, а он делает, что делает. Конечно для меня это преимущество получить шанс вернуться домой и собрать всю семью под одну крышу, тут даже моя дочь работает над этим шоу в отделе спец-эффектов. Было достаточно сложно жить, зная, что половина семьи в другом полушарии земли.

 

TVGuide:Ты все еще слышишь о Зенайтах и смотрит ли кто-нибудь из них «Спартака»?

ЛЛ: Если ты поддерживаешь контакт со своими Фанами, то и они будут контачить с тобой. Не скажу, что их много, но у меня есть несколько старых фанатов, с которыми мы уже успели стать друзьями. Один из них был настолько близок, что я стояла у его кровати пока он не ушел от нас. Для меня это была огромная честь.

 

Обсуждение закрыто.