Интервью
Оценить
(10 голоса)

Перевод: Кира Мальцева

Правда ли, что Королева Воинов вернется? Звезда сериала о Зене Люси Лоулесс не стесняясь обсуждает возможность возвращения культового сериала, в котором она играла главную героиню с 1995 по 2001 год.

13.12.2012 12:38

Как важно быть Зеной

Написала Sekmet
Оценить
(3 голоса)

На детских площадках девочки подают свои кукольные домики и отправляют Барби сражаться со злодеями. В лесбийских кафешках уже забыли о своих мечтах о Бетти и Уильме, чтобы поддержать героиню сериала, которая действительно целуется со своей подругой. Мальчишки-подростки в своих спальнях срывают со стен постеры кукольных блондинок, чтобы повесить фотографии голубоглазой брюнетки, способной уничтожить их одним метким словом или быстрым ударом. Что стоит за всем эти? (звучит пронзительный крик) Это Зена королева воинов!

Оценить
(2 голоса)

Что нужно, чтобы стать знаменитым воином? Конечно, сила и скорость пригодятся, смелость была бы к месту. И, естественно, хороший меч, чтобы сражаться с плохими парнями. Но главный ключ популярности – иметь подходящую песню. Именно поэтому песня Джоксера распространялась по Древней Греции быстрее, чем поток воды из авгиевых конюшен. Целые армии разбегались, только заслышав первые строчки. Ну, по крайней мере, именно в этом нас хотел бы убедить сам Джоксер.

 

23.11.2012 19:24

Интервью с Дафной

Написала Sekmet
Оценить
(2 голоса)

Если любому зенайту упомянуть имя актрисы Роуз Макивер, он, естественно, глубоко задумается и попытается вспомнить, кто это такая. Однако, упомяни Дафну, занятную девчонку с которой Зена поменялась телами, и никаких проблем не будет. А ведь именно ее играла вышеупомянутая актриса. Кроме того она неоднократно появлялась в Геркулесе, как сериале так и фильмах.

Оценить
(8 голоса)

Учитывая, что фильм выходит уже на этой неделе, мы решили пересечься со звездой, скрывающейся под титановым шлемов судьи Дредда, с Карлом Урбаном.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 7