Зена Вконтакте:



Наши друзья:

Администрация

Это интересно:

Голосование:

Будете смотреть второй сезон "Спартака"?
 

Наша кнопка:

ShipText.Ru ShipText.Ru
Администратор Lils 312043767
Российский фан-клуб сериала Зена - Королева Воинов
alisafox

alisafox

URL сайта:

Интернет портал AfterEllen опубликовал список 100 самых горячих женщин земли.

Люси на 37 месте Рене на 83 .

 

Dim lights Embed Embed this video on your site Совсем немного осталось до выхода "судья Дредд" с участием Карла Урбана (Цезарь, он же Купидон в ЗКВ) 20 сентября премьера в России, а пока можно наслаждаться трейлером к фильму.

Люси Лоулесс всем известна как роскошная актриса. Но помимо этого она ещё любящая мать, жена и защитник окружающей среды. Её обращение ко всему населению земного шара с саммита Рио+20

Последняя официальная конвенция 2012 года будет проходить 27-29 января в Лос-Анжелесе. Она носит название "Последнее путешествие". К сожалению, это действительно последняя конвенция, хотя конечно актеров можно будет увидеть на других конвенциях и встречах, но уже не ЗКВ.

С 11 по 13 ноября Эдриан будет в Техасе на Wizard World Conic Con. В конвенции также примут участие Кевин Сорбо (Геракл), Джеймс Мастерс (Спайк в сериале Баффи и Ангел) и многие другие.
Эдриан пригласили на конвенцию благодаря её участию в "Звездные войны-война клонов" где она озвучивала одного из персонажей.

В интернете шокирующая новость. Люси якобы арестовали 3 ноября, за то что она бросалась ботинком в полицейского в Оклейнде.

 

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 11