go_to_the_rain

go_to_the_rain

Веб-мастер
Связаться со мной

URL сайта: http://arestemple.shiptext.ru

Сюжетная линия: Ева прибывает в Египет проповедовать учение Элая. Сехмет и Осирис, опасаясь, что Посланница может ослабить их, заключают ее в плен. Зена отправляется спасать дочь, неожиданно обретая союзника среди пантеона египетских богов.

Читать тут >>>

Дорогие Зенайты!

Мы поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством! Желаем вам множество интересных открытий, захватывающих приключений и верных друзей! А также предлагаем вам присоединиться к нашему Новогоднему ЗКВ Марафону ВКонтакте.

Спешим сообщить: вышла новая серия
РусШВС: s7e07 Выходные Габриель >>>>

Ждем ваших отзывов на форуме в этой теме.
И в нашей группе Храм Ареса Вконтакте в обсуждениях.

Перевод: Кира Мальцева

Правда ли, что Королева Воинов вернется? Звезда сериала о Зене Люси Лоулесс не стесняясь обсуждает возможность возвращения культового сериала, в котором она играла главную героиню с 1995 по 2001 год.

Сегодня потрясающей и всеми нами любимой Люси Лоулесс исполняется 46 лет! Присоединяйтесь к нашим поздравлениям - #ДеньЛюсиЛоулесс в группе ВК: Храм Ареса

Чёрный_Ветер поделился скринсейвером с Каллисто.
Скачать его можно ЗДЕСЬ >>>>.

Скринсейвер совместим с операционными системами Windows8 / Windows7 / Windows XP и Windows Vista. Для установки кликните правой кнопкой по файлу и в контекстном меню пункт "Установить".

Вот и прошла Конвенция ЗКВ 2014 в Бербанке. Мы пристально следили за этим событием. Фото и видео вы можете увидеть в нашей группе - Храм Ареса Вконтакте по тегу #xenacon2014.

А ниже фотки с конвена от XenaMovieCampaign

Вот и подошел к концу наш #Новогодний_ЗКВ_Марафон, а вместе с ним и ЗимнеПраздники. Но не это вовсе не повод грустить и расстраиваться - это повод готовиться к чему-то новому и интересному! А оно обязательно будет. Всем желаю хорошего настроения, пушистого снега и приятной зимы :-)

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 6